вторник, 6 ноября 2012 г.

О нас пишут :))))

Ну, получилось так, что попали мы с Мишками в газету.... :))) и написали о нас репортаж...даже не репортаж , а заметку...

Почитать , ее (заметку ) можно тут : http://www.present-dv.ru/obraz/2012/11/16

5 комментариев:

  1. Юля, поздравляю! Ничего себе заметка, целая полноценная статья! С большим интересом прочитала. Удивило, что ты не умеешь шить, а такие чудеса делаешь. Впрочем, я тоже шить не умею:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, Оль... по с равнению с тобой... я такой.. дилетант... то , что касается зашить,пришить или заштопать... это для меня целая проблема.... а про кошельки и блокнотики...вообще, только в мечтах... с твоим кошелечком до сих пор хожу :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Классная статья!:) "Разве можно сосредоточиться на составлении отчета, когда все мысли заняты очередным медведем: какая у него будет форма ушей, какую сшить для него жилетку?"...ООО, это про меня)) Как жаль, что иногда очень сложно совмещать и хобби, и работу, и содержать полноценно домашнее хозяйство(

    ОтветитьУдалить
  4. Ой.. Валентина, я благодарна мужу, что позволил мне заниматься тем, что мне нравится... :))) Он, у меня умничка... :))) поддержал... я бы сама не решилась :))) трусиха по натуре... А так...типа, ну ты же хотел...:)))В общем...сейчас зарабатываю, на мишках, даже порой больше, чем на работе зарабатывала.... :))))Я ...думаю...здесь, действительно надо знать чего хочешь и чего хочешь достигнуть...а Игрушки... они всегда будут продаваться...главное не перерасти в ширпотреб и штамповки...как делают это некоторые мастера...а покупатели найдутся.... Каждой игрухе:)))

    ОтветитьУдалить